裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证扣分
2026-04-23 20:24:47
1、在手机桌面,点击打开交管12123。
2、点击首页右上角的驾驶证。
3、在我的驾驶证页面可看到驾驶证扣分的情况。
相关推荐
12123网办进度在哪里查看
阅读量:169
驾驶证预留手机号码更改怎么操作
阅读量:172
怎么在交管12123看车辆年检时间?
阅读量:178
交管12123怎么查能不能考驾照
阅读量:62
支付宝更换驾驶证时怎么预先添加驾照信息
阅读量:150
猜你喜欢
mds是什么病
作灶是什么意思
郑州有什么好玩的地方
duang什么意思
旗舰机是什么意思
前卫是什么意思
分销是什么意思
skp是什么商场
盲盒是什么
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
94年属什么的
阈值是什么意思
什么是直男
伏特加是什么酒
下巴长痘痘是什么原因
日食是什么
梦见狗咬手是什么意思
或字多两撇是什么字
pcb是什么意思
穷兵黩武是什么意思