裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone上的亮度自动调节
2026-04-30 19:13:47
1、首先打开设置,下拉找到“通用”,点击进入。
2、然后在通用界面,点击“辅助功能”。找到“显示调节”,点击进入。
3、最后在显示调节页面,点击关闭“自动亮度调节”即可。
4、总结如图。
相关推荐
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:145
iPhone亮度自动调节不见了
阅读量:63
如何关闭苹果手机的信息显示
阅读量:156
苹果手机防误触怎么设置
阅读量:62
苹果手机设置亮度自动调节的方法
阅读量:56
猜你喜欢
萝卜咸菜的做法
芒果汁弄衣服上怎么洗
兹怎么读
腹语是怎么发出来的
怎么买股票
鸭脖子的做法
大熊猫为什么是国宝
栾怎么读音
皖怎么读
好书推荐卡怎么做
猜你喜欢
怎么创业
眼睛肿了怎么办
清炖鲫鱼的家常做法
读书笔记怎么写
企业邮箱怎么申请
grade怎么读
蒸面包怎么做家庭做法
人生规划怎么写
都是怎么被骗走第一次的
华为语音助手怎么唤醒