裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP相机权限怎么关闭
2026-04-24 09:23:45
1、在首页首页依次点击我的-设置,然后选择应用权限设置
2、接着再依次点击相机权限-权限管理
3、在迅雷应用详情页点击点击,在弹窗中选择拒绝即可
相关推荐
夸克怎么关闭相机权限?
阅读量:82
如何在迅雷APP中开启相机权限
阅读量:176
如何关闭迅雷APP的振动权限?
阅读量:95
Healer怎么关闭相机权限
阅读量:20
迅雷APP如何打开相机权限
阅读量:168
猜你喜欢
怎么盗qq号简单方法
qq聊天记录怎么删除
琥珀是怎么形成的
唐氏筛查怎么做
土豆丝怎么做好吃
死亡游戏怎么玩
脖子上的颈纹怎么去
要我怎么忘了他
怎么查成考成绩
保利地产怎么样
猜你喜欢
怎么进bios
怎么登录邮箱
手机vpn怎么设置
动脉硬化怎么办
苹果通话时怎么录音
怎么清理手机垃圾
电脑蓝屏怎么修复
微信电脑版怎么下载
川贝粉怎么吃
苹果音乐怎么下载