裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12震动打开了但不震动是为什么
2026-04-22 14:56:52
1、点击辅助功能:
在设置界面中,点击辅助功能。
2、点击触控:
在辅助功能界面中,点击触控。
3、点击振动:
在触控界面中,点击振动即可。
相关推荐
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:88
苹果12震动怎么设置
阅读量:83
苹果12手机怎么设置振动模式
阅读量:41
苹果12没有震动怎么解决
阅读量:186
苹果12手机怎么设置振动模式
阅读量:77
猜你喜欢
佳能18-200镜头怎么样
先进的近义词
伟大的近义词
多愁善感怎么办
女学生发型
圆寸发型
往往的近义词
换发型
鼻炎与感冒的区别
腿粗怎么减
猜你喜欢
平头发型图片
问道手游怎么赚钱
男士短发发型
一本正经的近义词
苏州博物馆平面图
怎么用纸折盒子
蒸米饭怎么做好吃
流连忘返的近义词
定期存款怎么存
发型图