裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看Wink的版本号
2026-04-23 23:21:57
1、在手机上打开Wink,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图
4、页面跳转后,在“版本号”右侧就是Wink的版本号,如图
相关推荐
solidworks 如何将STL文件转成可编辑的实体
阅读量:28
如何绘制三维手柄零件
阅读量:55
SolidWorks怎么设置中文界面
阅读量:112
SW如何设置剖面图的显示样式
阅读量:169
SolidWorks——如何将装配体中的材料明细表保存
阅读量:109
猜你喜欢
养生菜谱大全及做法
crayon怎么读
卤鸡爪的做法
脐带绕颈一周怎么办
苹果手机怎么截屏
桅怎么读
红豆西米露的做法
烤玉米的做法
炸牛肉丸子的做法
炸茄盒的家常做法
猜你喜欢
产妇鲫鱼汤的做法
日本豆腐的做法
鼻炎怎么治
眼角疼是怎么回事
炸薯条不用冷冻的做法
豉油鸡的正宗做法
鸡心的做法
冬瓜汤的做法
怎么控制射精
微商城怎么开通