裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺术生高考一分一段表怎么查
2026-04-22 07:30:31
1、打开手机掌上高考APP,如图所示
2、点击首页的“一分一段”,如图所示
3、进入一分一段表界面,选择省份或直辖市,如图所示
4、选择年份,如图所示
5、选择类别,即可查询
相关推荐
2022怎么查一分一段表
阅读量:128
2022年江苏省一分一段表该怎么查
阅读量:108
阳光高考怎么查一分一段表
阅读量:125
阳光高考怎么查一分一段表
阅读量:188
河南高考一分一段表怎么查询
阅读量:133
猜你喜欢
宾得k50怎么样
lol语音怎么开
如何查看电脑系统
生活管家
孕妇尿频是怎么回事
如何熬中药
黛安芬内衣怎么样
绅宝汽车怎么样
王者荣耀转移号是什么意思
diy是什么意思
猜你喜欢
微博如何私信
超级店长怎么用
心率过快的原因是什么
如何查看本机ip
论坛生活日常
发票丢失证明怎么写
abs是什么材质
dfu模式怎么退出
gt740显卡怎么样
微信点赞活动怎么做