裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销类消息?
2026-05-19 00:35:39
1、手机打开携程旅行APP,
2、在首页点击右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”按钮,
4、下拉找到“消息通知”,点击打开,
5、关闭“促销信息”的开关,就不会收到促销类消息了。
相关推荐
携程旅行促销消息通知怎么关闭?
阅读量:83
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:166
携程旅行在哪里关闭促销消息?
阅读量:143
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:116
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:105
猜你喜欢
韶山旅游攻略
法国简介
黄瓜减肥
肚子大该怎么减肥
河南省简介
甘肃旅游攻略
月经期间减肥
主板和cpu怎么搭配
高尔基简介
减肥达人训练营
猜你喜欢
壶口瀑布简介
左旋肉碱减肥效果怎么样
黑魂3攻略
去凤凰旅游攻略
山西旅游攻略
三河古镇旅游攻略
西游记人物简介
如何正确减肥
口袋妖怪黑白2攻略
梦幻西游凌波城怎么样