裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐app如何开启参数均衡器功能?
2026-04-24 15:48:35
1、进入飞傲音乐APP首页,点击左上角【小齿轮】图标。
2、进入到侧边栏页面,点击【实验室功能】选项。
3、进入到实验室功能页面,打开【PEQ】开关,即可开启参数均衡器功能。
相关推荐
菠萝音乐app如何开启使用均衡器?
阅读量:38
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为原声
阅读量:192
飞傲音乐如何打开参数均衡器功能
阅读量:53
菠萝音乐如何开启app的均衡器功能?
阅读量:185
iPhone14如何打开音乐APP的均衡器功能
阅读量:117
猜你喜欢
公务员考试如何报名
破釜沉舟是什么意思
8月15日是什么日子
汽车年审过期怎么办
淘宝怎么联系卖家
如何推广产品
痔疮是什么样子的
如何做好安全工作
金乡生活网
如何加盟快递公司
猜你喜欢
如何判断怀孕
怎么投资白银
十一怎么放假
如何下载电视剧到u盘
如何做意大利面
怎么修复硬盘坏道
妊娠期是什么意思
如何理财投资
微笑面对生活作文
气虚的人如何调理