裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粘贴自iphone弹窗死机怎么关闭
2026-04-25 22:40:44
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【app】。
2、接着点击列表地下的【从其他App粘贴】进入。
3、然后我们点击切换为【拒绝】即可解决弹窗死机问题。
相关推荐
苹果出现粘贴自iphone卡死了
阅读量:183
粘贴来自iphone死机怎么办
阅读量:138
粘贴来自iphone死机了
阅读量:80
粘贴自iphone弹窗死机
阅读量:143
怎么取消粘贴来自iPhone,关闭苹果手机接力功能
阅读量:193
猜你喜欢
美白方法
标致408怎么样
喉咙有鱼刺怎么办
去眼袋的方法
糖醋鲤鱼的家常做法
猫肉的做法大全
汽车之家最新报价大全
罗汉松的养殖方法
家常油焖虾
肉皮冻的做法大全家常
猜你喜欢
励志图片大全
怎么选股
自由光怎么样
土豆炖排骨的家常做法
酸豆角的腌制方法
单倍行距怎么设置
羊肉怎么炖好吃
睡前故事大全
黑色素怎么消除
方法