裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果按键强制恢复出厂设置
2026-05-01 18:36:00
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面点击通用。
3、选择点击传输或还原iphone。
4、点击抹掉所有内容和设置即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果怎么强制恢复出厂
阅读量:188
苹果手机忘记密码怎么恢复出厂设置
阅读量:40
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:58
苹果按键强制恢复出厂设置
阅读量:183
苹果手机忘记id怎么恢复出厂设置
阅读量:23
猜你喜欢
小学生日记怎么写
玉怎么鉴定真假
婴儿缺铁怎么补
怎么让头发变软
失恋了怎么办
brush怎么读
酸萝卜怎么泡
山药过敏怎么办
扫描仪怎么用
博洋家纺怎么样
猜你喜欢
苹果一体机怎么样
电脑出现蓝屏怎么办
电子烟怎么用
网关怎么设置
花生米怎么炒
怎么备份
牛仔短裙怎么搭配
ps怎么反选
花菜怎么做
箭牌瓷砖怎么样