裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准app版本号信息在哪里查看
2026-05-04 23:43:09
1、打开看准APP,首先进入我的界面
2、点击上方的设置,如图所示
3、选择关于看准
4、即可查看到版本号信息
相关推荐
看准软件怎么查看版本号信息
阅读量:68
鄱阳都昌app怎样查看版本号信息
阅读量:116
手机看准APP如何查看版本号信息
阅读量:47
中华日历App在哪里查看版本号?
阅读量:60
合生通app怎样查看版本号信息
阅读量:104
猜你喜欢
话费怎么冲qb
朗境怎么样
十铨内存怎么样
timex手表怎么样
如何写观后感
宅急送怎么样
mv是什么意思
如何将照片缩小
发生火灾时如何逃生
如何给手机贴膜
猜你喜欢
生活小贴士大全
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
汇亚瓷砖质量怎么样
广东工程职业技术学院怎么样
生活麻辣烫
cad是什么
如何填词
苹果4s如何越狱
如何调整生物钟
平邮是什么意思