裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品App怎么设置个性化推荐
2026-04-21 16:31:44
1、第一步:打开小象优品App首页,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、第三步:在设置中,把【接收个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
小象优品怎么实名认证
阅读量:105
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
小象优品如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
小象优品App个人简介怎么设置?
阅读量:170
小象优品怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
vol是什么意思
8月1日是什么星座
ws是什么意思
嗑药是什么意思
haval是什么车
王国第三季什么时候上映
什么是喜欢
矫情是什么意思
安康是什么意思
签章是什么意思
猜你喜欢
梦见驴是什么意思
shop是什么意思
提辖是什么官
中成药是什么意思
尿酸高是什么原因引起
荏苒是什么意思
综合知识考什么
520和521的区别是什么
kp是什么意思网络用语
什么的流苏