裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS怎么关闭横幅提醒
2026-04-26 04:44:26
1、打开“BOSS直聘“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通知与提醒“选项。
3、最后点击关闭“APP顶部横幅提醒“后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
BOSS直聘app怎么快速关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:42
boss直聘怎么开启APP顶部横幅提醒
阅读量:75
boss直聘如何关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:165
怎么关闭比心内横幅提醒
阅读量:159
BOSS直聘app怎么关闭横幅提醒功能?
阅读量:100
猜你喜欢
app是什么
赛高什么意思
311什么意思
见红是什么意思
喝什么去火
622700开头是什么银行
防微杜渐是什么意思
皮疹是什么
cock是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
猜你喜欢
血压低是什么原因导致的
独立法人是什么意思
famous是什么意思
长期腹泻是什么原因
开什么店最赚钱
什么是青光眼
阴囊潮湿用什么药
rt什么意思
ics是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思