裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ元旦限定好友标识怎么获得
2026-04-22 22:57:59
1、打开QQ好友聊天窗口,点击“表情”图标。
2、进入表情面板,点击“庆祝”超级表情。
3、点击“发送”图标,发送“庆祝”超级表情。
4、与好友互发“庆祝”超级表情之后,即可获得元旦限定好友标识。
相关推荐
QQ怎么取消好友标识
阅读量:44
怎么关闭QQ的好友标识
阅读量:95
怎么关闭QQ的好友标识
阅读量:114
烟雨江湖元旦限定头饰怎么获得
阅读量:171
QQ闪烁标识怎么获得
阅读量:92
猜你喜欢
静脉血栓治疗方法
vivo手机大全
绳子打结方法
祛斑最有效的方法
我的世界药水配方大全
大闸蟹怎么做好吃
手指头麻是怎么回事
落枕怎么治疗
数列求和方法
家常炖鸡
猜你喜欢
降血压的方法
脚底长水泡怎么办
醋溜土豆丝的家常做法
家常红烧茄子
服务器怎么用
葡萄干怎么洗
骨刺的治疗方法
香肠炒什么好吃
肾虚的调理方法
理财方法