裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖笔记设置默认打卡提醒音乐
2026-04-22 03:27:24
1、打开 我们选择“我的”进入
2、在“我的”界面我们点击“推送提醒”进入
3、在“推送提醒”界面我们点击“ 默认打卡提醒音乐 ”后就可设置。
相关推荐
指尖时光怎么开启显示目标打卡?
阅读量:180
指尖时光app打卡提醒如何关闭
阅读量:142
指尖时光软件中怎么开启目标打卡提醒功能?
阅读量:30
指尖时光怎么补打卡
阅读量:135
指尖时光怎么开启打卡成功弹窗?
阅读量:185
猜你喜欢
怎么折纸飞机飞得远
天目湖旅游
五一旅游团
熹妃传攻略
电脑怎么样
神农架旅游攻略
广西旅游地图
丹霞山旅游攻略
棋盘山风景区
怎么减掉肚子上的赘肉
猜你喜欢
时尚旅游
国外旅游
仙剑5前传攻略
国内旅游景点
鲍鱼蒸多久才可以吃
石灰岩的特点
东南亚旅游
云南旅游团
东戴河旅游
经期可以喝咖啡