裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件app如何快速查看软件版本号
2026-04-24 00:45:53
1、打开懒饭,点击底部导航栏的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
相关推荐
懒饭软件app如何快速设置个人的简介
阅读量:66
OneDay app如何快速查看软件版本号
阅读量:126
懒饭APP怎样查看当前版本号?
阅读量:164
懒饭软件中如何查看用户协议?
阅读量:73
如何快速查看美团软件的版本号
阅读量:141
猜你喜欢
坚果投影仪怎么样
爱奇艺会员怎么开通
我的世界鱼怎么养
飞机头发型图片
宁波博物馆
开门见山的近义词
疖子是怎么引起的
飞度怎么样
安康鱼怎么做
经常感冒
猜你喜欢
前戏应该怎么做
先驱的近义词
焖面怎么做好吃
朦胧的近义词
儿童发型图片男
博物馆奇妙夜4
坚固的近义词
ps怎么去除水印
怎么快速哭出来
突出的近义词