裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多喝水app怎么修改每日饮水目标
2026-04-22 06:31:15
1、打开多喝水APP首页,点击右下角“我的”选项。
2、找到“每日饮水目标”选项,拖动下方滑块选择饮水目标。
3、修改完成后,点击“确定”按钮即可保存修改。
相关推荐
多喝水对身体的作用
阅读量:56
每天饮水多少合适?
阅读量:118
多喝水app怎么修改每日饮水目标
阅读量:154
多喝水app讨论区怎么发帖
阅读量:71
OKOK如何重置每日饮水目标ml
阅读量:75
猜你喜欢
aud是什么货币
delicious什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
安全生产方针是什么
买房子要注意什么
瓜子脸适合什么发型
栩栩如生什么意思
ng什么意思
厚德载物的意思是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
猜你喜欢
经济学是什么
原来我们都是过客是什么歌
什么是剪力墙
什么然泪下
pa是什么材料
ios什么意思
宿主是什么意思
ssd是什么
手机开不了机是什么原因
流鼻血是什么病的前兆