裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑罐头用户遇到问题怎么在APP反馈问题?
2026-05-02 15:46:02
1、打开手机里的黑罐头APP,点击箭头所示的设置;
2、用户进入设置界面,点击进入意见反馈选项;
3、最后进入意见反馈界面,用户就可以在这里输入遇到的问题,点击提交给官方解决了。
相关推荐
黑罐头APP怎么更换绑定手机号?
阅读量:60
黑罐头APP在哪申请下载个人信息?
阅读量:21
黑罐头APP如何修改用户昵称?
阅读量:113
罐头日记app怎么删除草稿
阅读量:54
黑罐头APP如何反馈意见给平台?
阅读量:160
猜你喜欢
什么是爱
生活日记
转氨酶高是怎么回事有什么危害
我的原始生活
如何贷款买车
如何选购净水器
如何释放电脑内存
iphone如何截屏
如何清理手机垃圾
如何重装电脑系统
猜你喜欢
生活启示录剧情介绍
易宝支付怎么样
如何去掉纹身
ts是什么意思
如何清洗粉扑
益盟操盘手怎么样
java是什么
qq怎么刷会员
逆战怎么退出战队
如何申请助学贷款