裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买app如何联系在线客服
2026-04-21 16:26:01
1、进入慢慢买app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"在线客服",如图所示
3、进入在线客服界面,输入对话内容,点击"纸飞机图标",如图所示
相关推荐
怎么在慢慢买APP联系在线客服
阅读量:136
什么值得买app如何联系在线客服
阅读量:112
慢慢买软件如何在线联系客服
阅读量:58
慢慢买软件怎么在线联系客服
阅读量:66
惠买APP怎么样联系在线客服
阅读量:161
猜你喜欢
蚌埠旅游景点
哈尔滨雪乡旅游攻略
夹生饭怎么办
如果时光可以倒流
凉拌紫甘蓝
广西旅游路线
山西旅游景点地图
拔牙后多久可以刷牙
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
日照旅游景点
猜你喜欢
网银盾怎么用
山西太原旅游
黑眼圈很严重怎么办
孕妇可以吃芋头吗
怎么和喜欢的人找话题聊天
郑州 旅游
南澳岛旅游
沂蒙山旅游
十二星座的特点
赛尔号哈莫雷特怎么打