裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置运动提醒
2026-04-23 11:12:13
1、进入手机,点击【keep】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、在我的界面,点击设置按钮;
4、打开设置界面,点击【运动设置】;
5、接着点击【运动提醒】;
6、开启后设置提醒时间。
相关推荐
keep怎么设置运动偏好
阅读量:142
keep怎么设置运动提醒
阅读量:61
Keep如何设置运动提醒?
阅读量:178
keep如何设置每日运动提醒?
阅读量:134
keep,怎么设置运动提醒时间?
阅读量:46
猜你喜欢
凉拌折耳根
月经期可以喝茶吗
三清山旅游
房天下怎么样
云浮旅游
手机备份怎么恢复
丽水旅游景点哪里好玩
来月经可以吃西瓜吗
芦荟胶可以祛痘吗
阿胶怎么吃最补血
猜你喜欢
cf怎么刷cf点
四川九寨沟旅游
怎么给移动硬盘分区
孝感旅游
成都附近旅游景点
曲美家具怎么样
重庆旅游路线
青城山旅游
吃什么可以减肥最快
怎么写好钢笔字