裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆荚怎么设置安装应用后自动删除掉安装包?
2026-04-23 23:42:57
1、打开app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、下拉设置页面。
5、找到自动删除安装包的选项。
6、点击打开右边的开关即可。
相关推荐
明日之后修改无限金条#校园分享#
阅读量:85
百度APP怎么不让别人用手机号搜索到自己
阅读量:65
百度如何关闭应用安装后删除安装包
阅读量:31
如何寻找安卓版手机QQ下载的安装包
阅读量:87
嗅觉浏览器如何开启广告拦截功能
阅读量:66
猜你喜欢
过桥资金是什么意思
车水马龙什么意思
前列腺炎是什么
不羁是什么意思
什么是胰腺炎
什么鱼竿好
功率因数是什么意思
esse是什么烟
红肉是什么
rmb是什么意思
猜你喜欢
建树是什么意思
乌龙是什么意思
狐假虎威是什么意思
push什么意思
什么东西去火
相得益彰什么意思
增值服务是什么意思
送男朋友什么礼物好
尿常规检查什么
读什么有感