裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿聊怎么使用扫一扫功能
2026-04-30 00:11:23
1、
打开联系人目录
在阿聊的应用首页内打开下方联系人的目录。
2、
点击加好友图标
点击右上角加好友的图标。
3、
点击扫一扫
点击扫一扫的选项。
4、
扫码即可
将二维码放入框内,即可自动扫码。
相关推荐
用自己的照片做视频怎么做的?
阅读量:123
拼多多打字赚钱怎么关闭
阅读量:34
糖豆不能访问相册照片怎么解决
阅读量:53
如何开启探探冻结最后活跃时间
阅读量:82
欢游应用怎么开启个人页展示勋章
阅读量:140
猜你喜欢
太岁是什么意思
角膜炎用什么眼药水
喜出望外是什么意思
什么是转基因
96122是什么电话
1977年是什么命
gprs是什么
越俎代庖是什么意思
noisy是什么意思
拿走了什么
猜你喜欢
国考是什么
什么是物业管理
诸葛亮是个什么样的人
焦虑症有什么症状
什么是癔症
干咳是什么意思
cf什么时候出的
女字加一点是什么字
crazy是什么意思
music是什么意思