裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9怎么设置来电时贴耳自动接听
2026-04-24 14:28:55
1、在一手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具界面,点击手势体感进入。
4、进入手势体感界面,打开来电时贴耳自动接听开关即可。
相关推荐
来电显示怎么调回全屏
阅读量:46
OPPO手机怎么取消应用角标
阅读量:95
vivox60怎么切换经典桌面
阅读量:167
华为手机怎么设置显示超级快充动画
阅读量:36
荣耀X40 GT怎么开启抬手亮屏
阅读量:104
猜你喜欢
利尿剂减肥
腹部减肥最快的方法
南京美食攻略
公司企业文化怎么写
电脑玩游戏卡怎么办
紫薯减肥
苏州三山岛旅游攻略
怎么更改ip
玫瑰花茶的搭配
儿童感冒发烧怎么办
猜你喜欢
火炬之光攻略
减肥药哪种好
福建武夷山旅游攻略
怎样才能健康减肥
崴脚了怎么快速恢复
郑多燕减肥舞
巨人僵尸怎么打
蒸美味加盟怎么样
武大郎烧饼怎么做
进化之地2攻略