裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机AI通话怎么使用自己的音色
2026-04-24 00:09:56
1、
在手机上打开“电话”,并点击右上角的设置。
2、
点击“AI通话”。
3、
点击“音色设置”。
4、
点击已录制好的音色即可。
5、
或者向上滑动屏幕,然后点击箭头所指的“+”重新录制音色即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启桌面小窗口播放
阅读量:144
PR如何设置扭曲螺旋开场
阅读量:100
小贝乐园平台到哪关闭动态视频?
阅读量:168
阴阳师副本探索以及经验获取方式
阅读量:77
Kmplayer观看视频时如何跳转到指定时间
阅读量:35
猜你喜欢
恰玛古怎么吃
动物怎么过冬
鼠标坏了怎么修
肝功能不正常怎么办
学籍认证怎么弄
怎么看股票
怎么提升网速
怎么写自我介绍
turkey怎么读
脸上的斑怎么去除
猜你喜欢
跌打损伤怎么办
蓝牙耳机怎么和手机连接
大背头怎么弄
刀鱼怎么做好吃
皮肤过敏了怎么办
800米怎么跑
我的世界怎么做火把
春风摩托车怎么样
脸上长癣起皮怎么办
手机话费怎么充q币