裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何传输数据至新iPhone
2026-05-06 15:48:40
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“通用”。
3、第三步
通用页面点击“传输或还原iPhone”。
4、最后
点击页面显示“现在开始”启动传输数据。
相关推荐
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:68
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:140
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:31
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:143
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:94
猜你喜欢
牛奶什么时候喝最好
录音笔什么牌子好
2月1日是什么星座
loft是什么意思
木行打一成语是什么
火影忍者什么时候出的
五险一金指的是什么
什么是弱视
畸胎瘤是什么
夏令时是什么意思
猜你喜欢
舌字加一笔是什么字
kg是什么单位
adobe是什么
电子商务是什么专业
失独是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
迁坟有什么讲究
国粹是什么
内脂是什么
台账是什么意思