裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安报备行程怎么报备
2026-04-29 11:04:01
1、打开手机的微信,输入并点击陕西一码通。
2、点击下面的来返陕预填报选项。
3、点击下面的新建预填报信息。
4、点击下一步选项。
5、最后输入报备的信息,进行报备即可。
相关推荐
出游手机流量不够用怎么办?
阅读量:110
如何解决包缝机下勾断线
阅读量:75
放置三国平民攻略
阅读量:36
支付宝服务费规则详解(含提现新规)
阅读量:44
如何做扬州蒸饭?
阅读量:107
猜你喜欢
手机飞行模式是什么意思
10月2日是什么星座
emmmm什么意思
痛彻心扉是什么意思
学位证有什么用
block是什么意思
0.0是什么意思
细雨对什么
润笔指的是什么
bra是什么意思
猜你喜欢
监视居住是什么意思
棒槌是什么意思
颢是什么意思
2月21日是什么星座
华侨是什么意思
鄙人是什么意思
本子是什么意思
1988年属什么
手脱皮是什么原因
摘要是什么意思