裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考成绩动态口令怎么获取
2026-04-24 22:04:01
1、打开苏服办,如下图,进入到中考成绩查询,看到进入应用
2、点击进入应用,如下图,看到泰州市
3、点击泰州市,如下图,请输入准考证号,姓名吗,动态口令卡对应位置的数字,点击查询成绩
相关推荐
怎样申请qq号免费
阅读量:99
word2010如何制作家务表
阅读量:91
如何画“禁止直行和向右转弯”标志
阅读量:180
什么是膝关节单髁置换术?
阅读量:135
怎样让女人更开心更快乐
阅读量:182
猜你喜欢
怎么瘦脸最快
新生儿黄疸怎么办
怎么用键盘关机
怎么摘隐形眼镜
食欲不振怎么办
工行短信提醒怎么开通
三菱欧蓝德怎么样
青霉素过敏怎么办
宝怎么读
腰疼怎么办怎么解决
猜你喜欢
血液粘稠怎么办
化妆水怎么用
菱角怎么煮
威力洗衣机怎么样
周怎么读
我的世界怎么圈地
报表怎么做
家庭成员情况怎么写
腰扭到了怎么办
颈复康治颈椎怎么样