裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么批量删除应用
2026-04-24 05:39:38
1、在小米手机桌面上,点击应用商店图标。
2、在应用商店我的界面,点击这里的应用卸载。
3、接着选中要卸载的应用,点击一键卸载即可。
相关推荐
小米怎么卸载内容中心
阅读量:104
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:188
怎么关闭小米手机向上拉就出现新闻
阅读量:85
小米手机怎样设置显示内存信息?
阅读量:20
小米手机如何打开应用管理
阅读量:89
猜你喜欢
邝字怎么读
排骨炖土豆的家常做法
花怎么折
新闻稿怎么写
罘怎么读
蜈蚣咬了怎么处理方法
刘晓庆为什么坐牢
炸薯条怎么做
怎么撒娇
轭怎么读
猜你喜欢
会稽怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
为什么要考研
鲍鱼怎么做好吃
平年和闰年怎么计算
家长评语怎么写
泡泡机的水怎么配
我的世界附魔书怎么用
阿道夫洗发水怎么样
冼怎么读