裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗预约接种怎么预约
2026-04-22 06:56:14
1、打开微信我的页面,点击支付。
2、来到支付页面,点击医疗健康。
3、来到医疗健康页面,点击疫苗选项。
4、点击新冠疫苗预约接种选项。
5、点击
立即预约
即可。
相关推荐
ps怎么拼图
阅读量:153
在ps中如何拼图
阅读量:49
如何用PS在图片上添加标尺
阅读量:28
PS制作组合图片
阅读量:79
ps怎么把人物抠图到另一个背景上
阅读量:140
猜你喜欢
薪级工资怎么算
cf改名卡怎么用
红烧
斜杠怎么输入
四点底怎么打
docm文件怎么打开
厦门自由行攻略
爬楼梯减肥
开封美食攻略
qq号怎么开通微信
猜你喜欢
晚饭吃什么能减肥
网络密码怎么修改
皇后成长计划2攻略
打造世界攻略
欧神诺瓷砖怎么样
香蕉醋减肥法
黄鹤楼简介
拔罐减肥
西柏坡简介
百万英镑简介