裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么删除历史查询记录
2026-04-23 08:52:19
1、 1、首先在掌上公交中,点击“历史”。
2、然后向上滑动屏幕,点击“清空记录”。
3、 3、最后弹框提示中,点击删除即可。
相关推荐
掌上公交怎么意见反馈
阅读量:153
掌上公交怎么才能删除历史查询记录
阅读量:176
掌上公交怎么意见反馈?
阅读量:149
掌上公交怎么查车号
阅读量:21
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:104
猜你喜欢
厚道是什么意思
l245是什么材质
二人三足是什么生肖
forget什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
curry是什么意思
萌是什么意思
凸透镜对光有什么作用
aldo是什么牌子
什么是集体户口
猜你喜欢
512是什么意思
b家是什么牌子
详细的近义词是什么
password是什么意思
经常失眠是什么原因
glue是什么意思
和黑人做是什么感觉
类风湿因子是什么
运动有什么好处
plug是什么意思