裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除高铁管家APP的缓存文件
2026-04-22 18:51:23
1、打开高铁管家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击下面的“清除缓存”选项进入,如图。
3、点击“确定”选项进入,即可清除缓存,如图。
相关推荐
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:180
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:138
高铁管家如何开启清除缓存
阅读量:32
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:70
高铁管家如何清除缓存呢?
阅读量:75
猜你喜欢
求职意向是什么意思
泽是什么意思
股票是什么意思
孙权字什么
1958年属什么
9月10日是什么星座
鲍鱼是什么意思
学历证书是什么
3月3日是什么日子
驾照扣分什么时候清零
猜你喜欢
吃西瓜有什么好处
五金是什么
什么的松脂
硅胶是什么
七夕是什么节日啊
返老还童是什么意思
民兵是什么意思
什么是上层建筑
balloon是什么意思
喝什么茶去火