裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播app主播开播通知怎么设置
2026-04-21 16:54:15
1、打开九秀直播app,在我的页面找到“开播提醒”图标,点击进入。
2、在开播提醒页,点击顶部“设置”图标。
3、打开关注主播“开播提醒”开关,即可设置主播开播通知。
相关推荐
氧秀直播怎么停用主播接生广播
阅读量:131
晓秀主播的直播记录怎么查看
阅读量:82
氧秀直播App怎么进行主播认证
阅读量:113
怎么关闭氧秀直播主播接生广播
阅读量:76
晓秀app如何查看主播的直播记录
阅读量:30
猜你喜欢
观察的近义词
狗狗疫苗怎么打
不以为然的近义词
女士发型短发
北京汽车博物馆
萦绕的近义词
影响的近义词
镜像文件怎么安装
激烈的近义词
浙江自然博物馆
猜你喜欢
胃肠感冒的症状
黄金首饰怎么清洗
欣欣向荣的近义词
医保怎么网上缴费
头胀痛是怎么回事
可怜的近义词
胆囊息肉是怎么回事
感冒发烧吃什么药
怎么做水果沙拉
怎么学韩语