裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇迹小说如何关闭个性化推荐
2026-04-22 00:00:39
1、手机打开奇迹小说APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“隐私”。
4、在隐私界面,关闭“个性化服务”即可。
相关推荐
话本小说如何关闭个性化推荐
阅读量:68
如何关闭追读小说个性化推荐
阅读量:52
17K小说个性化推荐如何关闭
阅读量:121
如何关闭香网小说个性化推荐
阅读量:168
如何关闭追读小说个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
电脑声卡怎么调试
土豆怎么保存不发芽
网页打不开怎么回事
有黑眼圈怎么消除
弓形虫怎么治疗
怎么注册淘宝账号
净资产收益率怎么算
长痱子怎么办
被热水烫伤怎么处理
瘟疫公司怎么玩
猜你喜欢
怎么拍视频
倒车雷达怎么安装
球蛋白高是怎么回事
脸上有红血丝是怎么回事
爱乐仕锅具怎么样
女性阴道干涩怎么办
照片怎么改像素
怎么跳皮筋
怎么治疗脚臭
游戏补丁怎么用