裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生公交卡怎么办理
2026-04-22 06:06:47
1、打开羊城通APP在首页里点击进入全部服务。
2、在全部服务界面点击学生卡办理进入服务。
3、最后在学生卡办理服务页面点击申请办理学生公交卡即可。
相关推荐
在天猫超市买的麦趣尔牛奶怎么申请退款
阅读量:114
北京ofo自行车怎么用
阅读量:157
共享单车怎么使用
阅读量:157
被宠坏的孩子有哪些行为
阅读量:155
汗蒸效果怎么才最好
阅读量:165
猜你喜欢
套五笔怎么打
牛肉酱的做法视频
垠怎么读
变色龙为什么会变色
逶迤怎么读
黄花菜的家常做法
怎么控制自己的情绪
兖怎么读
怎么才能
胆红素高是怎么回事
猜你喜欢
囡囡怎么读
我的世界书怎么做
金助理为什么这样
口腔溃疡反复发作是怎么回事
实习计划怎么写
转氨酶高是怎么回事
小米电视怎么看电视台的频道
八字怎么算
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
砗磲怎么读