裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓直播app如何开启青少年保护模式
2026-04-24 02:44:08
1、打开蜻蜓直播app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年保护】。
相关推荐
蜻蜓FM保护模式如何打开
阅读量:145
蜻蜓FM如何开启青少年保护模式
阅读量:56
FM蜻蜓app如何开启青少年模式?
阅读量:119
蜻蜓直播app怎么开启青少年保护模式?
阅读量:52
蜻蜓FM如何开启保护模式
阅读量:26
猜你喜欢
ipad怎么分屏
芈怎么读
打印机怎么打印
郝怎么读
张翰和郑爽为什么分手
排骨汤做法大全
包子怎么做
学历认证报告怎么弄
脚注怎么加
酱猪蹄的做法视频
猜你喜欢
qq为什么加不了好友
苹果手机怎么截屏
亘怎么读
恁怎么读
奢侈怎么读
脂溢性皮炎怎么治
怎么查违章车辆查询
霁字怎么读
苜蓿怎么读
觅怎么读