裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转错了钱怎么追回来在手机银行
2026-04-22 07:28:18
1、登录农业银行App,在软件首页,点击【转账】。
2、在转账页面,点击【转账撤销】。
3、在转账撤销页面,点击【查询】。
4、在转账撤销详情页面,点击【撤销】即可。
相关推荐
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:165
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:144
怎么追回银行卡实时转账的钱
阅读量:101
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:48
手机银行转错账怎么追回
阅读量:24
猜你喜欢
举措是什么意思
dt是什么意思
飞机选座位什么位置好
沉甸甸的反义词是什么
mark一下是什么意思
我国的政体是什么
领结婚证需要带什么
极兔速递属于什么快递公司
4月19日是什么星座
grass是什么意思
猜你喜欢
cheap是什么意思
圆脸适合什么发型
狮子会是什么组织
急得什么填词语
atp是什么
b型血和o型血生的孩子是什么血型
行政管理是做什么的
iqc是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
猫来家里有什么预兆