裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何关闭评论回复提醒功能
2026-04-22 07:26:51
1、
第一步:
打开手机IT之家的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【界面与交互】。
3、
第三步:
点击【评论回复提醒】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭评论回复提醒功能。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:25
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:74
怎样给宝宝喂食
阅读量:81
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:194
猜你喜欢
美女视频大全
怎么填志愿
足跟痛的治疗方法
肺不张的治疗方法
地球怎么了
牛肚怎么做好吃
凉菜菜谱大全带图片
豆腐皮怎么做好吃
鱼头怎么做好吃
丶怎么打
猜你喜欢
饥荒怎么养牛
面食的做法 花样大全
辽宁工程技术大学怎么样
天语手机怎么样
类风湿的治疗方法
黄页网址大全免费
鸭血怎么做好吃
现金流量表的编制方法
五菱宏光s1怎么样
怎么打字快