裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样填写我的尺码信息
2026-04-27 08:02:21
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击右下角“个人中心”-“头像图标”,如图所示;
3、点击“我的尺码信息”,点击填写身高、体重、肩宽等信息,如图所示。
相关推荐
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:147
拼多多的商家客服答疑在哪里设置
阅读量:27
拼多多代发商家是如何去淘宝下单采购的?
阅读量:163
拼多多商家版怎么绑定手机号?
阅读量:53
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:95
猜你喜欢
柯珞克怎么样
智齿发炎怎么办
排卵试纸怎么看
龙口粉丝怎么做好吃
肝火旺长痘怎么办
验孕试纸怎么看
小黄鱼怎么做
论文怎么查重
beach怎么读
手机缓存怎么清理
猜你喜欢
肝郁气滞怎么调理
牙龈出血是怎么回事
怎么才能变白
苹果4s怎么升级系统
鼻涕带血丝怎么回事
裙子用英语怎么说
花呗怎么还
头发软怎么变硬
足球怎么踢
国庆节用英语怎么说