裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
期伴怎么注销账号
2026-05-05 23:50:47
1、进入手机的期伴软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的绑定账号选项。
4、点击上面的注销账号选项
5、最后一步,点击申请注销选项即可。
相关推荐
伴伴APP如何注销账号?
阅读量:162
伴岛账号怎么注销
阅读量:91
对伴交友如何注销账号
阅读量:182
对伴交友怎样注销账号
阅读量:24
伴伴App怎么注销账号?
阅读量:61
猜你喜欢
桂林旅游学院官网
仙剑五攻略
装修图纸怎么看
金鱼的特点
上海有哪些旅游景点
杭州旅游景点大全
来月经可以喝咖啡吗
韩语我爱你怎么读
孕妇可以吃猕猴桃吗
经常过敏怎么办
猜你喜欢
万圣节英语怎么说
孕妇可以喝蜂蜜吗
喝什么茶可以排毒
五一旅游最佳去处
稍等一下英语怎么说
loho眼镜怎么样
南麂岛旅游攻略
山东青年政治学院怎么样
苏州杭州旅游攻略
苏州石湖景区