裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨学课堂怎么注销账号
2026-05-06 18:09:35
1、打开手机APP软件嗨学课堂,点击下方我的功能选项。
2、点击右上角的设置功能选项。
3、点击下方账号安全选项。
4、点击下面的注销账号。
5、点击下面的已清楚风险,申请注销即可。
相关推荐
如何使用DbVisualizer数据库表字符集
阅读量:188
如何在企业微信学习工作技巧?
阅读量:59
wps在规定区域中只能输入数字要怎么设置?
阅读量:137
企业微信怎么和微信消息互通
阅读量:120
WPS office怎么购买联合会员
阅读量:134
猜你喜欢
2008年属什么生肖
拔火罐有什么好处
盘尼西林是什么药
肝火旺盛有什么症状
梦见羊是什么意思
大满贯什么意思
金融学是学什么的
什么的小溪
潜意识是什么意思
官翻机是什么意思
猜你喜欢
二战的转折点是什么战役
什么是散文
h是什么单位
什么是a股
副歌是什么意思
四月是什么星座
嗜睡是什么原因
行百里者半九十什么意思
micro是什么意思
idea是什么意思