裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上达州app怎样禁止接收新消息通知?
2026-05-01 02:21:02
1、打开掌上达州app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
达州通app怎样联系在线客服?
阅读量:49
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:134
掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知
阅读量:33
云达州app怎么禁止接收新消息通知?
阅读量:141
掌上达州app怎样提交我要问政?
阅读量:174
猜你喜欢
烂牙痛怎么快速止痛
厚嘴唇怎么变薄
微博水印怎么弄到中间
被蚊子咬了怎么办
怎么打麻将
收据怎么写
神经衰弱失眠怎么办
请帖怎么写
健康证明怎么开
小雏菊怎么养
猜你喜欢
米汤怎么做
关节响是怎么回事
三角轮胎质量怎么样
亚麻籽怎么吃
丸美化妆品怎么样
无线网卡驱动怎么安装
理肤泉怎么样
水母怎么养
宝宝肚子胀气怎么办
期颐怎么读