裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵记账App如何开启震动触感
2026-04-22 05:10:01
1、第一步:打开喵喵记账App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【震动触感】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
喵喵记账震动触感怎么找
阅读量:70
喵喵记账如何开启震动触感功能
阅读量:152
喵喵记账怎么开启震动
阅读量:181
喵喵记账如何找到震动触感?
阅读量:112
如何关闭喵喵记账APP中的震动触感?
阅读量:175
猜你喜欢
什么叫白皮书
buyer是什么意思
青稞是什么
头痛是什么原因造成的
noon是什么意思
npt是什么意思
相机iso是什么意思
牛郎星属于什么星座
一语成谶什么意思
血栓是什么
猜你喜欢
爱到底是什么
垂头丧气是什么意思
qc小组是什么意思
stamp是什么意思
无主叫号码是什么情况
黄油是什么油
电子商务学什么
什么鸟会说话
我浪费了最好的年华是什么歌
幽静的近义词是什么