裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP如何关闭个性化推荐内容
2026-05-20 06:57:18
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐内容】右侧图标关闭。
相关推荐
途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息
阅读量:69
《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:27
途牛旅游APP怎样设置个性化推荐内容
阅读量:143
怎么关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
阅读量:182
如何设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:59
猜你喜欢
遮瑕膏怎么用
芦荟怎么移植
宠物兔子怎么养
潲怎么读
巧克力怎么做
北京长城怎么去
核桃油怎么吃
深蹲怎么做
蜂巢怎么吃
绿叶产品怎么样
猜你喜欢
dnf卡片怎么附魔
我的世界命名牌怎么做
魍魉怎么读
工商管理专业怎么样
英语作文怎么写
鲫鱼豆腐汤怎么做
小乔怎么死的
怎么养仓鼠
学生怎么赚钱
胎儿脐带绕颈怎么办