裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置?
2026-04-24 04:08:57
1、点击“设置”,找到“通用”。
2、进入“通用”,下滑找到“还原”。
3、进入“还原”,选择还原类型即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:183
iphonex如何强制恢复出厂
阅读量:140
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:50
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:123
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:36
猜你喜欢
藏红花怎么吃
银行流水账单怎么打
哺乳期怀孕怎么办
自动回复怎么设置
茄子怎么炒
尿痛怎么办
戏命师大招怎么放
紫菜包饭怎么做
水土不服拉肚子怎么办
中国结怎么编
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
殇怎么读
帝喾怎么读
进京证怎么办
新生儿打嗝怎么办
腿抽筋是怎么回事
欧恩贝奶粉怎么样
简单学习网怎么样
布丁怎么做
脱肛怎么办