裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上的小白圆圈怎么去掉
2026-04-21 23:37:54
1、首先打开苹果手机中的设置-下拉找到通用
2、打开通用-下拉点击辅助功能
3、点击辅助功能-下拉点击辅助触控
4、最后将辅助触控关掉就可以了。就不会再有小白点啦!
相关推荐
一刻相册怎么删除不常用设备?
阅读量:149
怎样删除支付宝里的缴费用户
阅读量:142
公务员应从哪些方面着手进行口才训练
阅读量:157
睡觉流口水怎么回事
阅读量:159
离婚证丢了怎么办,离婚证丢失怎么补办?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么root
山东农业大学怎么样
皮炎怎么治
鼻炎康片效果怎么样
新生儿肺炎怎么办
黄褐斑怎么办
电脑怎么添加输入法
卫生间漏水怎么办
阅读卡怎么做
孩子鼻塞怎么办
猜你喜欢
deb文件怎么安装
总是失眠怎么办
怎么分辨玉的真假
分手了怎么挽回
小红花怎么剪
干咳怎么回事
哈弗h2自动挡怎么样
怎么找回删除的qq好友
怎么了东东
湖北大学怎么样