裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把导航声音换成足球解说
2026-05-19 08:54:47
1、打开手机,点击进入高德地图。
2、进入后,点击进入更多工具选项。
3、选择导航语音选项。
4、找到足球解说,然后点击下载。
5、下载完成后,点击使用语音即可。
相关推荐
iphone x如何设置手机不会自动关屏
阅读量:120
微信视频号订单怎么查看?
阅读量:193
红枣枸杞汤怎么做?
阅读量:50
苹果手机录屏直播视频没有声音怎么办?
阅读量:95
全民K歌如何设置耳机返听
阅读量:133
猜你喜欢
汗流浃背的意思
主旨是什么意思
沙雕是什么意思
门庭冷落什么意思
奔驰amg是什么意思
start是什么意思
基金定投是什么意思
什么车险好
几乎的意思是什么
家装设计用什么软件
猜你喜欢
grant是什么意思
normal是什么意思
6月27日望湖楼醉书的意思
手机分辨率是什么意思
踌躇是什么意思
奇葩是什么意思
颤动的意思
期盼的意思
na是什么意思
篮球鞋什么牌子好