裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何打开语音控制功能?
2026-04-25 11:46:45
1、我们先打开手机里的设置页面,然后点击辅助功能;
2、进入后,我们点击打开语音控制;
3、最后,我们找到语音控制,然后点击右侧的开启按钮就可以啦。
相关推荐
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:96
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:169
iPhone14怎么显示小写键盘
阅读量:153
为啥苹果siri不会放烟花?
阅读量:185
iphone x手机中如何使用人像功能?
阅读量:130
猜你喜欢
读书百遍的下一句是什么
猴配什么生肖最好
胎儿入盆是什么感觉
增根是什么
白色情人节是什么意思
数控技术是什么
数据库是什么
汗布是什么面料
长征精神是什么
尿黄是什么病
猜你喜欢
教师节送什么礼物给老师
英雄联盟新手玩什么英雄
喝普洱茶有什么好处
天花是什么病
乳腺增生是什么症状
四面楚歌是什么意思
ipo是什么意思
真皮是什么皮
百什么百什么的成语
hpv感染是什么