裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机分辨率怎么看
2026-05-05 00:06:58
1、首先打开桌面上的手机管家;
2、然后点击右下方我的,在我的界面点击iPhone进入;
3、最后在硬件信息界面找到显示分辨率就可以看到手机分辨率是1334×750。
相关推荐
苹果13长按关机键没反应?
阅读量:65
苹果手机屏幕色彩变了怎么办?
阅读量:186
苹果序列号代表什么
阅读量:77
iphone发烫关机后无法开机?
阅读量:153
苹果手机为什么会闪退怎么修复
阅读量:22
猜你喜欢
zoom是什么意思
瘰疬是什么病
反骨是什么意思
公务员是干什么的
swag是什么意思
公允价值是什么意思
xswl是什么意思网络用语
eoc是什么意思
什么的笑容
树的年轮较密的地方向着什么面
猜你喜欢
梦见自己拉屎是什么意思
梦到蛇预示着什么
无产阶级是什么意思
什么游戏可以赚钱
girl是什么意思
gray是什么颜色
3月7日是什么星座
嘉年华是什么意思
分辨的近义词是什么
梦见牙齿掉了是什么意思