裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么打开来电闪光灯
2026-04-23 03:32:58
1、打开苹果手机的系统【设置】。
2、找到【通用选项】,点击打开。
3、点击【辅助功能】选项。
4、往下翻菜单选项,找到【LED闪烁以示提醒】,点击进入并且开启【右侧按钮】,如图所示。
相关推荐
苹果手机如何省电
阅读量:92
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:125
苹果12如何锁屏
阅读量:142
苹果灯光闪烁怎么设置
阅读量:69
苹果怎么开启siri
阅读量:71
猜你喜欢
姬存希的护肤品怎么样
桔梗咸菜的做法
彝怎么读
青蛙怎么折
焘怎么读
鹿肉怎么吃
富贵包怎么消除
肾炎是怎么引起的
牛肉干怎么做
电脑开不了机怎么办
猜你喜欢
糌粑怎么读
晕车怎么办最有效方法
彬怎么读
韬怎么读
怎么注册苹果id账号
抖音怎么上热门
cheese怎么读
南瓜饼怎么做好吃又简单
孕吐怎么样才可以缓解
乳头疼是怎么回事