裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么激活iphone自动接听通话功能
2026-04-21 16:25:53
1、打开iphone触控设置界面,选择“音频通话方式”选项。
2、在音频通话方式选项页,翻开“自动接听通话”设置界面。
3、把“自动接听通话”功能激活即可。
相关推荐
苹果13手机怎么更新15.4系统
阅读量:88
iphone13如何开启系统触感反馈
阅读量:117
苹果13pro怎么重启?
阅读量:180
苹果手机面容支付怎么二次确认
阅读量:108
iphone13手机怎么查询自己的激活时间
阅读量:178
猜你喜欢
猪肚的做法
扁桃体肥大怎么治
微信拍一拍怎么设置
家常豆腐做法
猪脚姜醋的正确做法
田鸡的做法大全
老黄瓜汤的做法
紫菜包饭的做法
微信红包封面怎么设置
无证驾驶怎么处罚
猜你喜欢
楷怎么读
带鱼的家常做法
老友粉的做法
长期咽炎怎么办
凉拌银耳的做法
勐怎么读
馅饼做法
澄怎么读
笺怎么读音
甜品做法